Сведения о МБДОУ детский сад с.Свишни

I. Общая информация.
Наименование дошкольного образовательного учреждения (полностью): Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад с. Свишни.

Полный адрес дошкольного образовательного учреждения:
Субъект РФ: Липецкая область.
Индекс:399502.
Населенный пункт: село Свишни Долгоруковского района
Улица: Молодежная.
Дом: 14.
Федеральный телефонный код города:47468 телефон 2-33-93.
Заведующая дошкольным образовательным учреждением (ФИО, контактный телефон):
Клейменова М.П.
2-33-93,
Учредитель: администрация Долгоруковского муниципального района.
Учреждение находится в ведении отдела образования Долгоруковского муниципального района
II. Описание детского сада.
Год открытия – 1976, здание типовое одноэтажное. Рассчитано на 15 мест. Территория детского сада озеленена насаждениями по всему периметру. На территории учреждения имеются различные виды деревьев, кустарников, клумбы, цветники.
Количество детей – 5 (1 разновозрастная группа: от 1,5 до 7 лет)
Режим работы: 9 часовой с 8.00 до 17.00 ч. Выходной: суббота, воскресенье.
III. Коллектив дошкольного образовательного учреждения (численность, уровень образования педагогического коллектива, др. информация):
8 человек: заведующая, 1 воспитатель, 1 младший воспитатель, повар, машинист по стирке белья, 3 оператора газовых и котельных установок (сезонные работники)
Заведующая ДОУ – Клейменова М.П.
Образование – высшее
Стаж работы – 28 лет
Воспитатель - педагогический работник.
Воспитатель: Коренева Л.В
Образование – высшее
Стаж работы – 26 лет
Категория – 2
IV. Основные особенности воспитательно-образовательного процесса детей:
Основная общеобразовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада с. Свишни разработана на основе «Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой., М. , «Мозаика- Синтез»,2010.

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

noko
Сайт администрации района Долгоруково